Если земля не отмежевана и без согласия соседей, можно возвести забор? Глухой высотой два метра.

• г. Ярцево

Если земля не отмежевана и без согласия соседей, можно возвести забор? Глухой высотой два метра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без согласования с соседями нельзя.

можно по фактическому землепользованию, но со временем может привести к спору по границе и обязанности по сносу (переносу) забора