Могут ли уволить мать одиночку если не прошёл ещё испытательный срок. И только вышла с больничного.

• г. Белая Калитва
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, могут.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут уволить.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца. Я мать одиночка и в данный момент являюсь беременной вторым ребенком. Могут ли меня уволить, если испытательный срок еще не прошел?

1. Устанавливается ли испытательный срок матери одиночке?

2. Могут ли уволить с испытательного срока мать одиночку (ребенку 6 лет) по Статье 71 - за не прохождение испытательного срока?

Меня принили на работу с испытательным сроком 3 месяца, прошел только один месяц, но я забеременела и не вышла один день на работу, но предупредила руководителя о плохом самочувствии. Могут ли меня уволить как не прошедшую испытательный срок.

Имеет ли право уволить компания мать одиночку, у которой еще не закончился испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поскажите пожалуйста, может ли директор районной организации уволить мать-одиночку, если ребёнку 4 года, а работница была на испытательном сроке. Уволили по причине-не прошла испытательный срок. Благодарю заранее!

В январе этого года устроилась официально на работу с испытательным сроком 3 месяца. Спустя месяц я забеременела, соответственно вопрос: Могут ли меня уволить или попросить уволится в связи с этим обстоятельством т.к. испытательный срок не прошел? Могут ли уволить после прохождения испытательного срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение