Что делать, если родители продали акции Газпрома, но до сих пор получают дивиденды - возможность заявить права на акции?

• г. Сыктывкар

Не подскажете, у меня такой вопрос. Родители продали акций Газпрома. Покупатель то ли не оформил их на себя или что-то другое. Они до сих пор получают дивиденды. Около двух тысяч рублей в год. Они сейчас могут заявить права на эти акций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да могут, если акции являются собственностью родителей. Запросите выписку у реестродержателя акций Газпрома. Удачи