Кризис в кооперативе ЖСК - новое правление борется с саботажем и неработающим лифтом

• г. Санкт-Петербург

Выбрано в кооперативе ЖСК новое правление и новый председатель. Прежний председатель не признаёт новое правление и всячески сабботирует работу по дому. Сломан лифт, его не ремонтируют, открыла запасной выход, теперь кто угодно может проникнуть в подъезд. У нас консьержки, они нервничают. В том числе и по дому делает всякие рассылки, порочащие нового председателя ЖСК.

. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пресечь незаконные действия - обратиться с заявлением в полицию.