Управляющая компания меняет название и лицензию - Жильцам грозит риск судебных разбирательств и проблемы с ресурсоснабжением.

• г. Иваново

Наша управляющая компания решила открыться под новым названием и с новой лицензией, говорят, что задолжали ресурсоснабжающим организациям и те хотят судиться. Чем грозит такой кульбит жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Федоровна! Это грозит тем, что фактически уже другая компания никак не несет ответственность за действия той старой компании (например, иски по ущербам предъявлять будет некому), а также уводом каких-либо накопленных денежных средств.