Мое право на жилище - возможности и препятствия в сдаваемой муниципальной квартире

• г. Ярославль

Мой брат в течении 10 лет сдавал муниципальную квартиру в которой прописаны мы оба, в аренду гадалке под офис. Разрешения моего и муниципалитета не получал. Меня в квартиру не пускал. Сейчас есть решение суда о моем вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. На данный момент квартира сдается под жилье не известным людям. Могу ли я подать в суд на брата на лишение его права пользования квартирой (выписать)?

Ответы на вопрос (1):

Наверное начать надо с выселения этих, неизвестных. Ну и в суд с иском о выселении брата и снятии его с регучета.