Как получить лицензию на разрешение приобретения гладкоствольного оружия при временной регистрации в другом районе?

• г. Калевала

Я зарегистрирован в Медвежьегорске у родителей, а живу и работаю в другом районе и имею в нем временную регистрацию. Что бы мне получить лицензию на разрешение приобретения гладкоствольного оружия, мне можно обратиться в разрешительную по временной прописке или надо обязательно по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! надо обязательно по месту регистрации

А возможно получить лицензию дистанционно, через портал гос. услуг?