Какие права имеют наследники при конфликте собственности на дом

• г. Ярцево

У нас дом, завещание сделано на тетю мамы, у этой тети дочь, она хочет отобрать у нас дом или продать, мы там прописаны и живем уже 30 с лишним лет в нем, имеем ди мы право получить этот дом?

Ответы на вопрос (3):

Завещание сделано если его никто не отменял то эта дочь ни чего не сделает, дом тетин вы в нем только зарегистрированы и собственник тетя.

А мы вообще никто там и сделать ничего не можем?она же умерла тетя,а наследник дочь ее или нет?

Извените не понял, да наследник ее дочь, и она может вам нагадить, но заранее готовьтесь к суду, вас просто так же не выкинут на улицу.