Нарушение прав приемного ребенка - психолог школы проводил опрос без участия приемных родителей. Законодательство и его статьи, допускающие возможные нарушения

• г. Кирс

Психолог школы опрашивал приемного ребёнка с согласия родителей, но бе вызова приемных родителей в школу. Какие нарушения были и по какой статьей мотивоbровать?

Ответы на вопрос (2):

нарушений не было т.к. вы разрешили школьному психологу общаться с вашим ребенком.

На курсах приемной семьи юрист поясняла, что все тестирования должны происходить в присутствии родителей