Стоимость полива одной сотки в 2015 году и порядок оплаты - постановление РФ и Водоканал Шахты Ростовской области

• г. Шахты

Сколько стоит одна сотка за полив в 2015?C КАКОГО МЕСЯЦА БЕРЕТСЯ ПЛАТА ЗА ПОЛИВ? НА КАКОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ РФ ОПИРАЕТСЯ ВОДОКАНАЛ ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛ?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в водоканал и выясните этот вопрос. оплата везде по регионам разная.