Результаты экспертизы - документ создан с использованием компьютерных программ для переноса подписей. Вопрос о трехмесячном сроке подачи вновь открывшимся обстоятельствам и последствия его пропуска

• г. Новочеркасск

Допустим я сделал экспертизу документа. Экспертиза сделала заключение, что документ сделан путем переноса подписей подписантов с другого документа путем компьютерных программ. Срок экспертизы будет ли началом трех месячного срока подачи по вновь открывшимся обстоятельствам? И что делать если именно этот срок пропущен?

Ответы на вопрос (1):

"Что делать" - обратиться к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.