Как выселить бывшего мужа из муниципальной квартиры при наличии прописанного, но отсутствующего ребенка, отсутствии оплаты коммунальных услуг и препятствиях со стороны экс-супруга

• г. Щелково

Можно ли выселить бывшего мужа из муниципальной кв-ры, если у него там прописан несовершеннолетний ребенок (но там не живет, вывез его каким-то знакомым в Украину), мне чинит препятствия, чтобы там жить (суды выиграны мною, суд.приставы бездействуют), ком.платежи не оплачивает 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если реально в квартире живет, то не сможете.

Надо знать больше, но на первый взгляд, оснований нет.