Какую государственную помощь можно получить для приобретения собственного жилья, если мы проживаем и работаем в Каркатеевы, ХМАО, и не имеем собственного жилья?

• г. Нефтеюганск

Я и муж в браке с 2012 года и у нас ребенок один 2012 года рождения (з года). Живем и работаем в Каркатеевы, муж лет 10,а я лет 5,до этого не проживали на территории ХМАО. Прописаны в квартире которую арендуем, жилья собственного нет. Какую государственную помощь мы можем получить для приобретения собственного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Встаньте в очередь, как нуждающиеся в районной администрации

можете обратиться по месту жительства в администрацию, если поставят на очередь, ст. 51 ЖК, сможете участвовать в жилищных социальных программах