Возможные санкции для родственницы матери-одиночки, обвиняемой в незаконном хранении наркотиков - рассмотрение условного наказания или отсрочки до исполнения 14-летней дочери

• г. Казань

Родственница мать одиночка, не судима, имеет одну девяти летнюю дочь не замужем, родители инвалиды пенсионеры, обвиняется в незаконном хранении наркотиков с подазрением на сбыт. МОЖЕМ ЛИ МЫ НАДЕЯТСЯ НА УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТСРОЧКУ ДО исполнения 14 ти ЛЕТ РЕБЕНКУ?!

Ответы на вопрос (5):

Маловероятно. Особо тяжкое преступление, фигурирует эпизод сбыта.

Нет. Не можете.