Получил уведомление о поверке счётчиков водоснабжения законно ли это. не отъём ли это денег у населения Сергей Михайлович.

• г. Великий Новгород

Получил уведомление о поверке счётчиков водоснабжения законно ли это. не отъём ли это денег у населения сергей михайлович.

Ответы на вопрос (1):

законно, водоканал вправе исключить случаи несанкционированного подключения и неисправность счетчиков