Моя машина была эвакуирована при мне - неполный протокол и отказ инспектора в общении – что делать?

• г. Воронеж

Сегодня эвакуатор забрал мою машину при мне, инспектор не захотел со мной общаться, я поехала в ГАИ и попросила протокол о задержании транспортного средства. Мне его выдали, но все данные, кроме подписей были машинным текстом. Действителен ли этот протокол?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно,обжалуйте в суд.