Как разобраться с извещением от Быстроденьги и Кредитэкспресс - монаха путаница и как действовать дальше?

• г. Касимов

В 2014 году оформил карту Быстроденьги. Пару раз ей воспользовался в том же 2014 году, но все погасил. Пришло извещение о якобы заключенном договоре и получении денег по этой карте в 2015 году. Я уже про нее забыл и скорее всего выкинул. Кредитэкспресс донимают письмами и звонками. Номера я забил в черный список, но что делать дальше? Если будете звонить, то не с номер начинающегося с +7800. Этот код в черном списке.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего обратятся в суд , так что ждите повестки. Но если задолженности нет, то вам ничего не грозит.

Я просто ничего не знаю про договор заключенный в 2015 году и полученные по нему деньги. Договор на карту я заключал в 2014 году. Тогда же брал через нее и возвращал займы. Точно те суммы, которые они мне указывали. Оплата проводилась через терминал. Т.е. деньги они получали в тот же день. Больше я у них ничего не брал.