Необходимые документы и стоимость для договора мены квартиры с использованием материнского капитала

• г. Москва

1) дом на 6 сот., собственник один (более 3 лет)

2)у меня квартира, я собственник (более 3 лет) +2 несовершеннолетних сына прописано

Какие документы нужны для договора мены? Хотим использовать фед. и рег. материнский капитал. Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно продумать Тх с приложением к договору или риски необратимые наступят. Вы какие действия предпринимали?