Как вернуть авто после обнаружения дополнительных платежей и неустойки от салона?

• г. Москва

Три дня назад приобрели авто в кредит, стоимость авто составляла 664 тысячи, после подписания документов выяснилось что нам добавили ндс в размере 120 тысяч и дополнительные опций на сумму 107 тысяч (которые мы не заказывали и под которыми даже нет нашей подписи) сумма кредита на авто превысила 907 тыс, хотим вернуть авто, но в салоне требуют неустойку 150 тысяч. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор, на руках?

Светлана, вообще внимательно читать условие договора купли-продажи, особенно цену договора, надо до, а не после его подписания.

Понимаю, что вас наверно продержали в салоне много часов пока кредит "одобрялся", потом подсунули бумаги за пять минут до закрытия. Это стандартная практика "развода" клиентов в автосалоне.

Расторгнуть договор теперь будет трудно.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо обращаться в суд.