Как поступить, если не можете выплатить полностью займ и прокуратура угрожает?

• г. Москва

Я брал займ в домашних деньгах должен был отдать 80.000 отдал 42.000 сейчас платить не могу они пугают меня прокуратурой скажите что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

пугать могут чем угодно единственно что могу - это продать долг коллекторам или подать на вас в суд

Прокуратурой вас просто пугают. Взыскать долг могу через суд. Направляйте их в суд.

В суде можно просить предоставить вам рассрочку в исполнении решения.