Как правильно оформить самовольную постройку?

• г. Смоленск

Недавно сделали пристройку к дому. А теперь хотим его продать, как правильно оформить это самовольное строительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

В настоящее время разрешения на строительство пристроек на территории частного участка не требуется.

Главное чтобы она соответствовала тех. регламенту и всё.

Для её регистрации обратитесь с начала к землеустроителям, потом в БТИ, а после в регистрирующий орган.

С уважением

Николай Васильев