Как добиться перерасчета?

• г. Санкт-Петербург

В квартире были прописаны 4 человека, около 10 месяцев назад 2 из них выписались, а квартплату начисляют за 4-х...все это время квартплату не платим,... как добиться перерасчета? Какие документы нужны? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

в квитанции за ком.услуги обычно указывается обслуживающая организация и ее адрес и телефон.

Позвоните,узнайте куда подойти ,заранее напишите заявление с просьбой произвести перерасчет,в 2х экз. на приеме поясните свою ситуацию и сдайте 1 экз.на втором сделайте отметку о приеме заявления.

После в случае отсутствия перерасчета подавайте в суд с требованием признать их действия неправомерными и обязать произвести перерасчет