Льготы и выплаты на ребёнка при лишении отцом родительских прав и неуплате алиментов - есть ли возможность получить поддержку для малоимущих

• г. Москва

Есть ли у меня какие либо льготы и выплаты на ребёнка, если отец лишён родительских прав не выплачивающий алиментов я считаюсь малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот нет. Выплаты для такой категории (не платит алименты) не предусмотрены законом. Обычное детское пособие Вы, вероятно, получаете.