Влияние выставления фото ребенка и отца в соцсетях на иск после установления отцовства - наказуемо ли это?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, такая ситуация в жизни: в соцсетях я выставила фото человека который является отцом моего ребенка, рядом поставила фотографию ребенка... На сегодняшний день идет процесс установления отцовство... Его адвокат сказал мне что после установления отцовство они будут продовать иск за то сто я выставила фотографию но я при этом ничего оскорбительного унижающего не писала не комментировала... Это наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не наказуемо и недоказуемо