Условия обмена и возврата для покупателей с товарным чеком без реквизитов и печати

• г. Березань

Купила золотую цепочку.. могу ли я сделать обмен или возврат в течении 14 дней. Если у меня есть только товарный чек без каких либо реквизитов компании и без печати.

Ответы на вопрос (1):

С согласия продавца - да.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

"

9. Ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни"