Как поступить, если не прошел полный курс косметических услуг после взятия кредита - оплатить или нет?

• г. Владимир

Брала кредит на косметические услуги но полный курс так и не прошла, скажите пожалуйста имею ли я права не оплачивать его или нужно оплатить в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оплачивать, но если договором предусмотрено, то можете вернуть часть денежных средств за те процедуры, которые вам не были сделаны