Вопрос по оплате коммунальных услуг для учителя, проживающего по другому адресу

• г. Орёл

Я временно зарегестрирована и проживаю по другому адресу, там же оплачиваю и коммунальные услуги.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в каком объёме должны оплачивать коммунальные услуги учителю в сельской местности. В квартире прописаны двое, я и папа-пенсионер, работающий. Я временно зарегестрирована и проживаю по другому адресу, там же оплачиваю и коммунальные услуги. При обращении папы в социальную защиту для получения льгот по оплате коммунальных услуг, ему сказали, что оплачивать будут не 100%,а только 50%,т.к. там ещё прописана я.В квартире установлены счётчики на газ, свет и воду. Т.е. получается, что я оплачиваю в одной квартире коммунальные услуги и папа оплачивает за то что я прописана в его квартире за меня.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащите вашему папе все правильно сказали