Права матери-одиночки - возможность требовать алименты от неуказанного отца ребёнка

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли мать-одиночка требовать алименты с биологического отца ребёнка? (в браке не состояли, в свидетельстве о рождении отец не указан)

Ответы на вопрос (2):

Ей сначала необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом уже она вправе взыскать алименты.

Каким образом она может установить отцовство?