Право работодателя на удержание пособий у одинокой матери работницы банка и возможные органы для обращения

• г. Ульяновск

Я работаю в банке, являюсь матерью одиночкой, есть кредиты в своём банке имеет ли право работодатель удерживать пособия? Писала заявление на рефенансирование отказали! А суда ещё не было. Если не имеет то, в какие органы я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Детское пособие удержанию не подлежит. Обратитесь в прокуратуру.