Может ли работодатель заставить меня отработать 2 недели в отделении, которое было аннулировано, учитывая мою статус матери-одиночки?

• г. Тюмень

Я работаю в отделении фактически которое аннулировано, имеет ли право работодатель заставить меня отрабатывать 2 недели? И являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого отработка в ТКРФ. Есть только что сотрудник перед увольнением должен предупредить работодателя в письменной форме за 2 недели.

А если у меня было заранее написано заявление на увольнение с открытой датой в этом случае работодатель имеет право заставить меня отрабатывать?

Вы должны отработать 2 недели или возьмите за свой счёт или больничный на этот срок если Вы не хотите работать.