За какой период времени управляющая организация может предупредить гражданина в письменном виде о том

• г. Петропавловск-Камчатский

За какой период времени управляющая организация может предупредить гражданина в письменном виде о том, что данный гражданин не платит за жилищные и коммунальные услуги и в дальнейшем управляющая организация будет подавать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Алексеевна, не менее чем за один месяц. Смотрите Правила предоставления коммунальных услуг.