Могу ли я получить расчетные при увольнении после 1.5 лет неофициальной работы в аптеке без отпуска?

• г. Уссурийск

1.5 года работаю неофициально (в аптеке) за это время в отпуск не ходила. Хочу уволиться, могу ли я просить расчетные с этим учетом!

Ответы на вопрос (2):

можете требовать - ваше право

однако могут не заплатить, вам придется обращаться в суд с заявлением об установлении факт трудовых правоотношений, взыскании зарплаты

"... работаю неофициально" - ничего не положено, только по доброй воле работодателя.......