Как уволиться в период отпуска без долга предприятию и когда лучше это сделать?

• г. Костомукша

Могу ли я уволиться в свой отпуск без долга предприятию. .. расчетный период у меня идет с 3 мая, в январе я ходила на 26 дней... в июне тоже на 26 дней но хочу уволиться как лучше сделать до отпуска или в период отпуска и с какого дня я могу уволиться в период отпуска.

Ответы на вопрос (1):

вы взять отпуск с последующим увольнением