Получение налогового вычета при покупке квартиры в рассрочку с последующим ремонтом - возможно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Вот я покупаю квартиру, в рассрочку, оплата за 5 лет помесячно. Делаем ремонт. Могу ли я собрать чеки и поехать в налоговую, заполнить декларацию и получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление на получеие имущественного налогового вычета.