У квартиры в ипотеке осталось выплатить 280000 рублей, но суд выставил ее на продажу - есть ли возможность подать апелляционную жалобу?

• г. Братск

У меня квартира в ипотеке, осталось выплатить 280000 рублей, жилье единственное, вложены родовые сертификаты, был суд, сказали квартиру выставили на продажу! У меня времени выплатить долг до нового года! Но нет таких денег, трое детей! Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать апелляционную жалобу на решение суда .

Да, можете подать в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.