Что делать, если машину арестовали после лишения прав и неуплаты штрафа?

• г. Екатеринбург

Меня год назад лишили прав за пьянку повторно (статья 12.8 часть 4 Коап РФ), прибавили к основному сроку еще 3 года и штраф 50000, в указанный срок не уплатил, арестовали машину (даже не продать). Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно оплатить долг, так как арест не снимут. Пишите заявление о предоставлении рассрочки.

Спросить
Пожаловаться

А пеня не идет за просрочку?

Спросить
Пожаловаться

И что вообще может грозить за просрочку?

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительских прав в мае 2005 года за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения, права вернули в декабре 2006 года. Повторно лишили прав в сентябре 2007 года по той же статье на 1 год 7 месяцев, срок подходит 20 апреля текущего года, но в ГИБДД говорят, что за такое повторное нарушение они добавляют ещё 3 месяца к основному сроку? Правильно ли это?

Лишили прав за пьянку на 3 года срок вышел, но было дтп и прибавили ещё 1 год. Вопрос, как скастить этот 1 год или перевести на штраф, или другие варианты. Спасибо.

Лишили прав по статья 12.27 часть 2, от 15.03.2013, вступило в силу 26.03 2013 г.

01.04.2013. по такой же статье повторно лишили прав, хотя должны были арестовать на 15 суток, так как прав уже лишен, как обжаловать повторное решение, когда пришел за правами мне сказали, что срок лишения еще год, а сроки обжалования уже прошли год назад.

В июле 2013 г лишили прав за пьянку за рулем на 1.6 г,в апреле 2014 г по статья 12.8 часть 4 добавили 3 года и штраф 50000 р но срок некончился-повтор же после окончанния срока считается. Имеют ли право выносить такое постановление.

2 года назад меня лишили прав (водительского удостоверения), и за это штраф 30000 руб, я хочу получить свои права не уплатив штраф, но прочитал что согласно Статья 32.6 КОАП РФ, мне права не отдадут. Пока не оплачу штраф. Вопрос. Есть ли у этого административного штрафа давность по истечении которого я мог забрать права без оплаты штрафа. Подскажите пожалуйста.

5 года назад меня лещили водительских прав за вождение в не трезвом состоянии суд назначил штраф 30 т.р штраф я не уплатил. В базе приставов этого штрафа нет на почту ничего не приходило с сегодняшнего дня могу получить права какие мои действия? Имеют право меня закрыть или удвоить штраф или статья 20.25 ко мне уже не применима так как с момента не уплаченного штраффа в срок прошло более 3 месяцев ст 4.5 коап. Сегодня истек срок можно получать права в гбдд идти страшно могут посадить что делать?

Меня лишили прав 1.5 года назад пол года назад лишили повторно еще на 1.6 года когда теперь забирать права сроки идут и тут и там статьи разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году меня лишили водит прав за пьянку, прав я не сдал. В 2016 году поменял права по истечению срока. Пару дней назад снова попался по пьянке. Теперь они хотят впарить мне 264 статью-200 тыс штраф, лишение и что то ещё там они говорили. А то что прошло почти 4 года после первого лишения-это что значит? Я сам на данный момент безработный, двое маленьких детей. Как мне быть?

Меня зовут Альберт. В 2007 году меня уже лишали водительских прав за пьянку. Сейчас в 2013 году попался с пьянкой опять, суд через месяц. Меня теперь на 3 года лишат прав? Или все сроки уже вышли и теперь не считается, что повторно попался? Тогда же действовали другие сроки лишения прав за пьянку. Т.е можно считать другой КоАП.

Возможно ли мне вернуть права, которых меня лишили за вождение в нетрезвом виде. Срок лишения 1.5 года. Штраф я уплатил. Лишен был год назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение