Что делать, если машину арестовали после лишения прав и неуплаты штрафа?

• г. Екатеринбург

Меня год назад лишили прав за пьянку повторно (статья 12.8 часть 4 Коап РФ), прибавили к основному сроку еще 3 года и штраф 50000, в указанный срок не уплатил, арестовали машину (даже не продать). Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно оплатить долг, так как арест не снимут. Пишите заявление о предоставлении рассрочки.

А пеня не идет за просрочку?

И что вообще может грозить за просрочку?