Нарушения выплат стимулирующих поощрений в больнице - правомерность действий администрации и возможность составления претензии

• г. Билибино

Нам не платят стимулирующие выплаты (дорожная карта) ссылаясь на то,что больница не заработала денег по ОМС, либо на то что не были поданы списки вовремя на выплаты, то департамент денег не дал и постоянно есть какие то причины. Но если это федеральная программа, то больница не имеет права не платить. Сейчас будут собирать собрание что бы сказать что денег нет. Пожалуйста помогите правильно написать претензию в адрес администрации больницы. Имеют ли они права не делать нам выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру. Они проведут проверку.