Отказано в наследстве на земельный пай из-за отсутствия документа о собственности

• г. Морозовск

Отказано в наследстве на земельный пай. т.к дркумент определящий собственность земли был выдан после смерти владельца пая (находился в прцессе межевания по доверенности у арендатора)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБжалуйте в судебном поядке отказ нотариуса выдать свидетельство о праве на наследство .