Как прекратить угрозы учительницы и решить конфликт с пропусками уроков без уважительной причины

• г. Хабаровск

Учительница угрожает что подаст на меня заявления по делам несовершеннолетних так как ребёнок пропускает уроки без уважительной причины. Хотя в школу он неходит только если у него что то болит, в больницу не обращаемся так как после слов пошли к врачу у него всё сразу проходит. Как сделать так чтоб учитель прекратила угрожать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к директору школы или в РОНО.