Нанесение телесных повреждений - Какова сумма компенсации за моральный и физический ущерб?

• г. Амурзет

Меня избила девушка. Я зафиксировала побои и напизала на нее заявление. Есть свидетели что она была в не трезвом состояние и набросилась на меня сзади. Из побоев синяк под глазом, гимматомы на ногах, синяк на копчике и ушиб ребер. На какую сумму я могу рассчитывать за моральный и физический ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб будет исходить из суммы затреченных на лечение. А моральный вред оцениваеться судом. Ну я думаю тыс. 100 можете просить