Возникли проблемы с долгом перед банком и лицензия у него отобрана - что делать и как оценить законность действий коллекторского агентства?

• г. Челябинск

С меня требует выплаты долга перед банком коллекторское агенство. У банка отобрана лицензия. Мои действия и законны ли действия коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия - послать коллекторов в суд, а вам предоставить копию договора цессии и ждать решения суда