Инвалид детства - возможность получения компенсации за пройденные ВТЭК

• г. Называевск

Я инвалид детства и по достижении 18 ти лет мне нужно было проходить втек что бы встать на группу, я уже не помню где и у кого я был, у меня не было прописки и мне как бы сказали что без прописки нельзя и вот только прописавшись через два года примерно я встал на группу... могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не сможете.