Какие документы нужны для передачи дома в Нижний Новгород, если один из собственников несовершеннолетний и проживает в Ижевске?

• г. Ижевск

Проживаем в ижевске, продаем дом в нижнем новгороде. У нас несовершеннолетний собственник 1/3. Какие документы из ижевска необходимы для предоставления в опеку н.Новгорода из Ижевска?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в ООП и выясните какие им нужны документы.

Спросить
Пожаловаться

Продаем дом в н новгороде, покупаем в ижевске. У нас несовершеннолетний собственник 1/3. Как оформить разрешение на покупку?

Если суд вынес решение о взыскании долга по договору займа, суд из ижевска, я живу в нижнем новгороде, то исполнительный лист должен прийти в нижний новгород нашим приставам?

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Я зарегистрирован в Красногорском районе Удмуртской республики, но проживаем в Ижевске по договору аренды, работаю, ребенок обучается в г. Ижевск, но не имею прописки в городе. Также мы являемся многодетной семьей и не имеем участков земельных и недвижимости в собственности. Вопрос: Мы можем получить земельный участок в Ижевске или только по месту регистрации? (это 150 км до Ижевска).

Мы, граждане России, проживаем в Нижнем Новгороде, но постоянной прописки и регистрации нет, можем ли мы зарегистрировать брак в ЗАГСе г.Нижний Новгород, если да то каие документы для этого требуются?

Устроился на вахту 60/30 по срочному договору срок договора истек 29 июня 30 должена была быть ЗП за май задерживают уже на 2 недели офис центральный в Ижевске есть филиал в нижнем Новгороде звонил в Ижевск говорят денег нет ждите и бросают трубку перезваниваю уже не берет ни кто.

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем

Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Да, я обучаюсь по очной форме и хотел бы у вас уточнить какие могут возникнуть проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на вахту 60/30 по срочному договору срок договора истек 29 июня 30 должена была быть ЗП за май задерживают уже на 2 недели офис центральный в Ижевске есть филиал в нижнем Новгороде звонил в Ижевск говорят денег нет ждите и бросают трубку перезваниваю уже не берут. И так каждый день.

Продавец, проживающий в Москве, продает недвижимость в Нижнем Новгороде покупателю, проживающему в Нижнем Новгороде, но не может приехать туда на сделку. Может ли продавец заверить свою подпись у нотариуса на договоре купли-продажи и выслать договор экспресс-почтой в Нижний Новгород?

Житель Владимирской области задержан по подозрению в перевозке наркотиков на территории Нижнего Новгорода. Сейчас находится в отделении полиции Нижнего Новгорода. Где будет рассматриваться дело? В Нижнем Новгороде или по месту жительства подозреваемого? И где лучше нанимать адвоката - в Нижнем Новгороде или по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение