Какие документы нужны для передачи дома в Нижний Новгород, если один из собственников несовершеннолетний и проживает в Ижевске?

• г. Ижевск

Проживаем в ижевске, продаем дом в нижнем новгороде. У нас несовершеннолетний собственник 1/3. Какие документы из ижевска необходимы для предоставления в опеку н.Новгорода из Ижевска?

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в ООП и выясните какие им нужны документы.