Возможно ли заключить договор на оказание услуг с оплатой в иностранной валюте между резидентом и нерезидентом?

• г. Челябинск

Возможно ли заключить договор между юридическим лицом-резидентом и юридическим лицом-нерезидентом на оказание услуг, оплата по которому будет производиться наличными средствами в иностранной валюте?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, если проблем с бухгалтерией и налогообложением не боитесь.