Оспорить сделку в судебном порядке

• г. Новосибирск

Можно ли оспорить сделку купли продажи дома в судебном порядке. Сделка была произведена в 2011 году.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности 3 года начинается со дня когда лицо узнало о нарушении своих прав-ст.196гкрф.

Здравствуйте. Нет. Прошел срок исковой давности три года ст196 ГК.

Вы являетесь стороной в договоре купли-продажи дома? и почему вы ее хотите оспорить?