Под опекой дяди с семьей - вопрос о квартире для сироты в Иркутске до 21 года

• г. Иркутск

Я сирота, мать умерла 11 лет назад. Отец у меня инвалид. Сейчас мне 17, последние 11 лет, я живу под опекой у своего дядя, брата моей матери. Мы живем в г. Иркутск. Положена ли мне квартира до 21 года. И если да, то что мне нужно сделать, чтобы встать в очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне квартира до 21 года. И если да, то что мне нужно сделать, чтобы встать в очередь на квартиру.

---вам квартира не положена. у вас имеется один из родителей.