Работаю в муниципальном детском саду, зарплата официальная, но бухгалтер не отчисляет в пенсионный фонд, что делать.

• г. Красноярск

Работаю в муниципальном детском саду, зарплата официальная, но бухгалтер не отчисляет в пенсионный фонд, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в прокуратуру.

Не может он не делать отчислений в пенсионный фонд, если вы работаете официально. Даже не могу такую ситуацию предположить, разве что бухгалтер болен шизофренией, но в этом случае его нужно увольнять.