Скажите, пожалуйста, в 2009 году по статье 162, ч.2 были или будут поправки в УГ. РФ?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, в 2009 году по статье 162, ч.2 были или будут поправки в УГ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наташа.

С 2004 года какие-либо изменения и дополнения в статью 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ) не вносились.

О том будут ли приняты Государственной Думой соответствующие законопроекты, ужесточено будет наказание или смягчено - Вам никто ответить не сможет.