Отказ управляющей организации подписать Протокол урегулирования разногласий - как уведомить об их не действительности в соответствии с законодательством?

• г. Октябрьский

Управляющая организация в процессе подписания документов по Договору управления, отказалась, без объяснений, подписывать Протокол урегулирования разногласий. Вопрос: В какой форме и ссылаясь на какие статьи законов, мы должны уведомить УО о не действительности ранее подписанных документов.

Ответы на вопрос (1):

Собираете собрание собственников , на повестку дня выносите отказ заключения договора с данной УК и выбор другой УК . Относите им протокол собрания и выбираете другую УК