Как разделить автомобиль, купленный в кредит, при разводе, если кредит был взят мужем без согласия жены, находящейся в декретном отпуске

• г. Нижний Новгород

Собираюсь подать на развод, вот только не особо понимаю как по закону будет делится машина купленная в кредит. Я нахожусь в декретном отпуске. Кредит брал муж без моего согласия. Брал 200 тыс. на 3 года. ! год уже выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Делится ни только имущество но и кредит. Поделят кредит и машину пополам, обратитесь к специалисту, возможно это будет не выгодно.